Автор: Комитет по спорту Алейского...
Цель Слета – создание площадки для консолидации деятельности добровольцев (волонтеров) для увеличения их вклада в социально-экономическое развитие Алтайского края.
1 декабря в г. Барнауле прошёл XIII Слёт добровольческих объединений Алтайского края..

1 декабря в г. Барнауле прошёл XIII Слёт добровольческих объединений Алтайского края. Алейский район представляли Гамазина Анна – директор Солнечной школы и её ученики – члены волонтерского отряда Гамазина Мария, Головин Григорий  и Тафинцева Карина.

В рамках работы Слёта работали интерактивные и образовательные площадки по ключевым направлениям развития добровольческих (волонтерских) и общественных инициатив в Алтайском крае, Полезная программа, предполагающая оказание добровольческой (волонтерской) помощи благотворительным фондам, некоммерческим организациям и государственным учреждениям региона по различным направлениям добровольческой деятельности – социальное, патриотическое, событийное, спортивно-культурное, в том числе в рамках Общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ.