15 декабря заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, заместитель председателя антинаркотической комиссии Алейского района Галина Скопичевская встретилась с президентом Благотворительного фонда «Бастион» Григорием Лазаревым

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Григорий Николаевич возглавляет фонд с 25 августа 2023 года. От всей души желаем ему здоровья, благополучия и успехов в нелегком, но таком важном и добром деле!
15 декабря заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, заместитель председателя антинаркотической комиссии Алейского района  Галина Скопичевская встретилась с президентом Благотворительного фонда «Бастион» Григорием  Лазаревым.

15 декабря заместитель главы Администрации района по социальным вопросам, заместитель председателя антинаркотической комиссии Алейского района  Галина Скопичевская встретилась с президентом Благотворительного фонда «Бастион» Григорием  Лазаревым и передала ему благодарственное письмо главы Алейского района С.Я.Агарковой.

От имени жителей поселка Александровский Алейского района и  от себя лично  Светлана Яковлевна выразила  огромную признательность и благодарность руководителю и группе воспитанников Благотворительного фонда «Бастион» за оказанную помощь по благоустройству территории памятника погибшим в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов:

«Вы выполняете прекрасную миссию - помогаете людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию. То, что вы делали во время ремонта объекта культурного наследия – пример того, как нужно относиться к памяти, как нужно ее беречь и преумножать.  Спасибо, что откликаетесь на просьбы о помощи. Спасибо, что помогаете нашему поселку.

Верю, что вы обязательно преодолеете все трудности, которые стоят на пути ваших воспитанников».

Григорий Николаевич возглавляет фонд  с 25 августа 2023 года. От всей души желаем  ему здоровья, благополучия и успехов в  нелегком, но таком важном и добром деле!