Краевой конкурс на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Нам выбирать будущее»

Краевой конкурс  на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса  «Нам выбирать будущее».

Избирательная комиссия Алтайского края подвела итоги краевого конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Нам выбирать будущее».  Заключительный этап краевого конкурса проводился в очном формате.

Одновременно с конкурсными работами члены жюри оценивали и видеовыступления участников конкурса, в которых они представляли содержание своих работ, обозначали основные цели и достигнутые результаты.
        По решению конкурсной комиссии определены победители и призеры краевого конкурса на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса «Нам выбирать будущее». Потолова Лиза, учащаяся 7 класса МБОУ «Большепанюшевская СОШ» Алейского района, заняла 3 место в номинации «Лаборатория идей». Руководитель  - Шабалина Н.С., учитель истории и обществознания.