Победителям будут вручены ценные подарки и дипломы. Участники смотра-конкурса, не занявшие призовые места, будут поощрены благодарностью Администрации Алейского района.
Проведено заседание конкурсной комиссии по подведению итогов районного смотра конкурса «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта Алейского района – 2023».

В целях стимулирования творческого подхода к оформлению района к новогодним праздникам, повышения эстетического и художественного уровня праздничного оформления, создания праздничной атмосферы для жителей и гостей района в новогодние праздники Администрацией Алейского района Алтайского края был проведен районный смотр-конкурс «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта Алейского района – 2023».

Для участия в конкурсе поступило 6 заявок.

Членами комиссии были рассмотрены фото/видео материалы и определены следующие результаты:

В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди объектов торговли в населенном пункте с численностью проживающих до 500 человек» - признан победителем магазин №1 ООО «Алейторг-10, с. Малиновка.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление среди объектов торговли в населенном пункте с численностью проживающих более 500 человек» - победителем признан индивидуальный предприниматель Болотина Людмила Александровна, с. Безголосово.