В преддверии Нового года подарки ждут все: и взрослые, и дети. Но особенно важно доставить подарки тем, кто находится в сложных условиях, кто каждый день слышит страшные взрывы и грохот снарядов.

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
В преддверии Нового года  подарки  ждут все: и взрослые, и дети.                 Но особенно важно доставить подарки тем, кто находится в сложных условиях, кто каждый день слышит страшные взрывы и грохот снарядов..

В преддверии Нового года  подарки  ждут все: и взрослые, и дети.                 Но особенно важно доставить подарки тем, кто находится в сложных условиях, кто каждый день слышит страшные взрывы и грохот снарядов.

Мы уже сообщали, что  военнослужащие воинской части 41659  получили «весточку из дома», попробовали то, что жители района положили в  новогодние посылки, называли имена и фамилии председателей женсоветов, которые организовали сбор для формирования подарков детям Славяносербского района Луганской области.

Назвать всех не представляется возможным, потому что фамилий всех, кто стал волонтером этой акции, мы не знаем. Но человека, который предоставил 30 новогодних подарков для детей Славяносербского района, мы хотим назвать.

Это Анатолий Степанович Свиридов, председатель правления ПО «Алейторг». Анатолий Степанович является постоянным спонсором мероприятий, проводимых ко Дню Победы. Он не смог остаться в стороне и тогда, когда формировали подарки для детей. 30 коробочек с изображением символа 2024 года он подарил школьникам Славяносербского района.

Уважаемый Анатолий Степанович, спасибо Вам за вклад в  доброе дело! Здоровья Вам, стабильности и  процветания Вашему обществу!