Автор: Комитет по экономике Алейск...
Самые красивые новогодние магазины Алейского района получили заслуженные награды..

В конкурсе «Лучшее новогоднее оформление торгового объекта Алейского района – 2023» в этом году приняли участие 6 хозяйствующих субъектов. Конкурсная комиссия оценивала внутреннее и внешнее оформление торговых объектов района.

Лучшими в своих номинациях стали:

магазин «Идеал» ИП Болотина Л.А., с.Безголосово;

магазин ООО «Алейторг-10» с. Малиновка, в лице заведующей магазином Селищевой Т.Д.

За 1 место конкурсанты отмечены дипломами Администрации Алейского района и ценными подарками. Поздравляем победителей и от всей души желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства.

Благодарственным письмом Администрации Алейского района отмечены:

магазин "Продукты" ИП Гецель Т.В., с.Безголосово,

магазин «Продукты» ИП Апрелева Ю.В., с. Кировское,

магазин "2 шага" ИП Озерянский В.Н., с.Кашино,

магазин "Продукты" ИП Рябцева Е.А., с.Красный Яр.