Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Мы верим, что те подарки, которые мы отправили накануне праздника донесли тепло родного дома, согрели душу, напомнили о родных и близких.
Уважаемые жители района, мы писали вам, что в преддверии Нового года мы все вместе собирали и отправляли подарки участникам специальной военной операции..

Понимаем, что обстановка, в которой находятся наши ребята, не позволяет дойти до каждого, кому мы адресовали именные посылки. Рады сообщить, что военнослужащие воинской части 41659 получили наши гостинцы.

Мы верим, что те подарки, которые мы отправили   накануне праздника донесли тепло родного дома, согрели душу, напомнили о родных и близких.

Огромное спасибо ребята говорят за все, что доставили, но особые слова благодарности адресуют тем, кто делает окопные свечи: «Тепло из родных материнских рук помогает нам побеждать». Благодарим всех, кто принял участие в акции.