Алейский район присоединился к акции «Сад Памяти»

Автор: Комитет по сельскому хозяйс...
3 мая 2023 года в селе Большепанюшево был заложен «Сад Памяти».
Алейский район присоединился к акции «Сад Памяти».

3 мая 2023 года в селе Большепанюшево был заложен «Сад Памяти». Участники акции высадили саженцы сосны двухлетки. В акции приняли участие работники Администрации Алейского района, Алейской межрайонной прокуратуры,  Социального фонда России, Алейского отдела Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Алтайскому краю, Алейского межмуниципального филиала ФКУ УИИ УФСИН России по Алтайскому краю, Управления ветеринарии.

Благодаря этой акции каждый из участников смог отдать дань безграничного уважения и увековечить память тех, кто сражался за жизнь и за страну. И пусть 3 000 высаженных деревьев станут не только символом признательности и благодарности этим людям, но и добрым делом для родной страны, для ее экосистемы.