Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
«Лучшая народная дружина в сфере охраны общественного порядка» среди народных дружин муниципальных районов и муниципальных округов Алтайского края.

Распоряжением Правительства Алтайского края от 21.12.2023 № 480-р утверждены итоги конкурса на звание «Лучшая народная дружина в сфере охраны общественного порядка» среди народных дружин муниципальных районов и муниципальных округов. Победителем конкурса признана общественная организация «Народная дружина поселка Алейский».

Администрация района от души поздравляет членов дружины: Ермоленко Екатерину Петровну, Кекало Наталью Александровну, Сергееву Наталью Петровну, Сычеву Ирину Леонидовну, благодарит  за работу в составе ДНД по обеспечению правопорядка и безопасности на территории поселка Алейский, за неравнодушное отношение к жизни поселка и односельчан, за активную жизненную позицию.

Уважаемые активистки, желаем вам здоровья, успехов, удачи во всех начинаниях, мира, любви, счастья, уюта, тепла вам и вашим семьям. Пусть на территории поселка, как и на всей территории Алейского района, царит добро и порядок, понимание и спокойствие.