Мы любим вас! Мы гордимся вами!

Автор: Скопичевская Г.В. Заместите...
Мы любим вас! Мы гордимся вами!.

В соответствии с Положением о народных (образцовых)
самодеятельных коллективах Алтайского края, утвержденным приказом
управления Алтайского края по культуре от 10.04.2007 № 64, протоколом
заседания комиссии по присвоению звания «Народный (образцовый)
самодеятельный коллектив Алтайского края» от 27.12.2023 № 2 по итогам
представления художественными коллективами края в рамках реализации
краевых массовых мероприятий, концертных программ, подтвердили звание «Народный (образцовый) самодеятельный коллектив Алтайского края»  вокально-хоровые коллективы муниципального казенного учреждения культуры «Информационно-методический центр» Алейского района:
        - фольклорный ансамбль «Безголосовские напевы» Безголосовского
сельского Дома культуры (руководитель Г.И.Горлова);
        - вокальный ансамбль «Русская песня» Осколковского сельского Дома
культуры (руководитель Л.В.Хатамова);
        - мужская вокальная группа «Земляки» Урюпинского сельского Дома
культуры (руководитель Н.А.Захаров).

У этих коллективов есть своя судьба, своя история. Это коллективы инициативных, талантливых людей, настоящих любителей и ценителей песни. Они радуют зрителей своими выступлениями, ведут активную концертную деятельность, живут интересной творческой жизнью.

Низкий поклон и искренние слова благодарности за преданность любимому делу, большой вклад в развитие самодеятельного творчества их руководителям. Желаем коллективам творческого долголетия, новых находок, незабываемых встреч со зрителями, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья. Все жители Алейского района верят, что популярность этих замечательных коллективов будет неуклонно расти, а состав расширяться.