Автор: Дьякова Л.Л. Председатель к...
В рассмотрении вопросов приняли участие главы сельсоветов, главы Администраций сельсоветов, руководители отделов и комитетов Администрации района, руководители и специалисты ведомственных организаций и учреждений.
25 января 2024 года состоялось очередное заседание Совета Администрации района, которое вела заместитель главы Администрации района по финансово-экономическим вопросам Г.В. Гранкина.

Повестка дня предусматривала рассмотрение четырех вопросов:

1. О мерах по реализации решения РСД «О районном бюджете на 2024 год и плановый период 2025 и 2026 годов».
  2. Об итогах исполнения «дорожной карты» Росреестра по наполняемости сведениями о правообладателях объектов недвижимости. Мониторинг работы сельсоветов.
  3. О реализации основных направлений развития архивного дела на территории Алейского района Алтайского края в 2023 году.
  4. Об итогах работы административных комиссий за 2023 год и плане работы на 2024 год.

Выступили Г.В. Гранкина, заместитель главы Администрации по финансово-экономическим вопросам, Н.В. Щур, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом Администрации района,  А.А. Пауль, председатель комитета по делам архивов Администрации района и Е.А. Половинкин, заместитель главы Администрации по оперативным вопросам.

В рассмотрении вопросов приняли участие главы сельсоветов, главы Администраций сельсоветов, руководители отделов и комитетов Администрации района, руководители и специалисты ведомственных организаций и учреждений.

Заседание прошло в атмосфере конструктивного сотрудничества.
В ходе заседания Совета Администрации района по обсуждаемым вопросам приняты постановления, определены ответственные исполнители, назначены сроки исполнения.