На заседании рассмотрены вопросы соблюдения трудового законодательства у 11 работодателей района.
26 января 2024 года в Администрации Алейского района состоялось совместное заседание комиссии по координации действий в области оплаты труда.

26 января 2024 года в Администрации Алейского района состоялось совместное заседание комиссии по координации действий в области оплаты труда и рабочей группы по снижению неформальной занятости  с участием представителей ОСФР, ИФНС, МО МВД «Алейский», Центра занятости населения, Союза работодателей, профсоюзов.

Вела заседания заместитель главы Администрации района Гранкина Г.В.

По итогам заслушивания работодателей рабочей группой даны соответствующие рекомендации.