МО Алейский район Алтайского края
г. Алейск

В Барнауле 26 января разыграны первые награды XXXVII зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края.

Автор: Комитет по спорту Алейского...
26 января женскую гонку на 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами выиграла Дарья Тафинцева, спортсменка Алтайского училища олимпийского резерва. Семья Масленниковых, в составе Сергея, Анастасии и Владимира завоевали право отстоять честь Алейского района на XXXVII зимней Олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края
26 января женскую гонку на 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами выиграла Дарья Тафинцева, спортсменка Алтайского училища олимпийского резерва..

Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. На трассах лыжно-биатлонного комплекса в Сухом Логу определились победители и призёры в соревнованиях по биатлону.

26 января женскую гонку на 7,5 км с четырьмя огневыми рубежами выиграла Дарья Тафинцева, спортсменка Алтайского училища олимпийского резерва.

Выяснив отношения в пятницу в индивидуальной гонке в субботу, 27 января, биатлонисты бежали спринтерскую: мужчины 7,5 км с двумя огневыми рубежами, женщины - 6 км с двумя огневыми рубежами.

В женских соревнованиях, как и в первый день, победителем стала Дарья Тафинцева.

На сегодняшний день Дарья является четырехкратной чемпионкой зимней Олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Поздравляем её с победой и гордимся!

Также 27-28 января прошли отборочные соревнования среди спортивных семей. Семья Масленниковых, в составе Сергея, Анастасии и Владимира завоевали право отстоять честь Алейского района на XXXVII зимней Олимпиаде сельских спортсменов Алтайского края, которая пройдет 15-18 февраля в г. Павловске. Пожелаем им только победы!