Защитникам Отечества посвящается. Уважаемые жители и гости Алейского района!

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Все собранные средства от продажи билетов и поделок будут направлены на нужды участников специальной военной операции.
Защитникам Отечества посвящается. Уважаемые жители и гости Алейского района!.

Уважаемые жители и гости Алейского района!

17 февраля в Кашинском СДК по адресу: Алейский район, с. Кашино, ул. Октябрьская, 52 состоится благотворительный концерт «Защитникам Отечества посвящается».

Приглашаем Вас послушать музыкальные номера в исполнении артистов группы «Пульс Победы», а также вокальной группы «Калина-Рябина» села Кабаково Алейского района.

Начало концерта в 12 часов. Цена билета 250 рублей. В фойе Дома культуры будет работать ярмарка поделок. Все собранные средства от продажи билетов и поделок будут направлены на нужды участников специальной военной операции.