Учащиеся школ нашего района присоединились к Всероссийской военно - патриотической акции "Письмо солдату", приуроченной ко Дню защитника Отечества.

Автор: Комитет по образованию Алей...
Учащиеся школ нашего района  присоединились к Всероссийской военно - патриотической акции "Письмо солдату", приуроченной ко Дню защитника Отечества..

Учащиеся школ нашего района  присоединились к Всероссийской военно - патриотической акции "Письмо солдату", приуроченной ко Дню защитника Отечества.

Цель акции - поддержать военнослужащих , которые выполняют свой долг в рамках специальной военной операции. В своих письмах школьники поздравляют бойцов с праздником, выражая слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг.

«Орлята» Безголосовской школы провели благотворительную ярмарку "Твори добро!».

Ребята заранее подготовились к проведению благотворительной акции, приготовили выпечку и сладости своими руками. Продавцами выступали сами ученики.
На вырученные деньги закуплены подарки для российских военнослужащих.