В Алейском районе определены победители конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив 2024 года

Автор: Гранкина Г.В. Председатель ...
Реализация инициативных проектов 2024 года изменит облик наших сел и поселков.
В Алейском районе определены победители  конкурсного отбора проектов поддержки местных инициатив 2024 года.

На участие  в краевом конкурсе проектов поддержки местных инициатив 2024 года  (ППМИ - 2024) 13  муниципальными образованиями Алейского района  представлено  20 заявок.

Итоги конкурсного отбора подведены на заседании краевой межведомственной комиссии, в состав которой вошли представители депутатского корпуса, исполнительных органов власти, общественных объединений.

Победители определялись согласно сформированному рейтингу по количеству набранных суммарных баллов.

Из 20 претендентов в конкурсе ППМИ-2024 победителями признано 11 инициативных проектов общей стоимостью более 17 млн.120 тысяч рублей.

Победителями стали проекты по монтажу уличного освещения, ремонтов дорог и сельских домов культуры.

Реализация инициативных проектов 2024 года изменит облик наших сел и поселков.