Автор: Агаркова С.Я. Глава Алейско...
День Победы – это не просто Великий праздник!
Дорогие наши ветераны, труженики тыла, узники концентрационных лагерей, дети войны! Дорогие земляки! Примите сердечные поздравления с праздником Великой Победы!.

Примите сердечные поздравления с праздником Великой Победы!

День Победы – это не просто Великий праздник! Для нас нет даты памятнее, нет события значительнее, нет торжества выше.  Этот день наша радость, наша гордость, наша честь, наша доблесть! Но еще – это и наша жизнь! Наше прошлое, наше настоящее и наше будущее! Наше небо, наше солнце, наш кусок теплого хлеба! И за все это мы говорим спасибо Вам, дорогие наши бабушки, деды, прабабушки и прадеды, воины, ветераны, вдовы, труженики тыла, дети войны! Ведь если бы не Вы, что было бы сейчас на этой земле? Как повернулась бы к нам судьба? Спасибо Вам, от чистого сердца – спасибо!

Время неумолимо отделяет нас от мая 1945 года, редеют ряды участников боев, бойцов трудового фронта, но их имена и подвиги навсегда останутся в памяти благодарных потомков. Память живёт в каждом из нас. Старшее поколение задало прекрасный пример, как можно и нужно любить Родину, как поступают настоящие защитники, способные отдать все ради нее и блага будущих поколений.

И сегодня герои рядом с нами – это воины, добровольцы!

С Днем Победы! Радуйтесь мирному небу и берегите его, верьте в нашу победу!  Цените жизнь и живите так, чтобы каждый прожитый день был благодарностью за великий подвиг победителей! Пусть ваши дома, как и прежде, будут наполнены радостью, любовью и теплом! Мы в это свято верим!