«День России на Бирюзовой Катуни»

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
8-12 июня 2023 года Правительство Алтайского края в рамках государственной программы «Реализация национальной политики в Алтайском крае» проводит ХI Всероссийский фестиваль традиционной культуры «День России на Бирюзовой Катуни».
«День России на Бирюзовой Катуни».

Уважаемые жители и гости Алейского района!

Рамках фестиваля запланированы: краевой праздник русского фольклора  «Древо», выставка –ярмарка «Живое ремесло», творческая встреча этнокультурных объединений «Я горжусь тобой, Алтай», праздничный концерт «День России на Бирюзовой Катуни». Особенностью фестиваля станет проведение казачьего схода «Проснулася станица».

Приглашаем принять участие в мероприятиях фестиваля, которые пройдут 12 июня 2023 года на территории туристического комплекса «Бирюзовая Катунь».