Алейский район присоединился к акции «Чистая вода»

Автор: Дубская В.Н.
5 июня Администрация Алейского района дружной командой приехала в село Боровское для очистки берега озера Бахматовское от мусора
Алейский район присоединился к акции «Чистая вода».

5 июня Администрация Алейского района дружной командой приехала в село Боровское для очистки берега  озера Бахматовское от мусора  и личным примером продемонстрировала, что каждый человек может внести свой вклад в сохранение чистоты водоемов.

Приглашаем всех желающих присоединиться к мероприятиям по очистке берегов водных объектов и внести свой вклад в сохранение водных ресурсов Алейского района.