Состоялись публичные слушания о внесении изменений в Устав района

Автор: Дьякова Л.Л.
Вносимые поправки обусловлены приведением устава в соответствие нормам действующего законодательства.
Состоялись публичные слушания о внесении изменений в Устав района.

Состоялись публичные слушания о внесении изменений в Устав района, которые провела председатель Собрания депутатов Алейского района Снежана Миллер. В публичных слушаниях также приняли участие глава района Светлана Агаркова, сотрудники аппарата Администрации района, главы сельсоветов, главы Администрации сельсоветов и жители Алейского района.

Ранее, Собранием депутатов Алейского района принято решение «О назначении публичных слушаний» по проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав муниципального образования Алейский район Алтайского края.

Присутствующие на мероприятии участники публичных слушаний одобрили вносимые изменения, а также внесли в оргкомитет по проведению публичных слушаний несколько предложений. Все поступившие замечания и предложения будут рассмотрены и учтены.

Окончательное решение о внесении изменений в Устав примут депутаты Собрания депутатов Алейского  района на очередном заседании в июле месяце.