#МыПомним Жители Алейского района присоединились к Всероссийской акции «Свеча памяти», приуроченной к памятной дате 22 июня - Дню памяти и скорби.

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
#МыПомним  Жители Алейского района присоединились к Всероссийской акции  «Свеча памяти», приуроченной к памятной дате 22 июня - Дню памяти и скорби..

Работники культуры  подготовили и провели торжественно-траурные митинги. Участники мероприятий возложили цветы и склонили головы перед вечной памятью дочерей и сыновей своей Родины, не вернувшихся с войны.  В памятных мероприятиях приняли участие  депутаты, главы сельсоветов, главы Администраций сельсоветов, Советы ветеранов, учителя и учащиеся школ, неравнодушные жители сел и поселков района.

В рамках патриотической акции «Пост №1» юнармейцы заступили в Почетный караул.

Сохранить память о войне, защитить ее от нападок и искажений и передать потомкам – наш священный долг.

Люди!
Покуда сердца стучатся, —