Встреча лидеров женского движения

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Встреча лидеров женского движения.

В преддверии Международного женского дня, 4 марта,  в концертном зале «Сибирь» города Барнаула прошла торжественная встреча Губернатора Алтайского края Виктора  Томенко с женским активом региона.

К лидерам женского движения  обратились председатель АКЗС Александр Романенко, депутат Государственной Думы  Даниил Бессарабов. В ходе мероприятия состоялась церемония награждения активных женщин из районов и городов Алтайского края.

В делегацию Алейского района вошли  председатель районного Совета женщин Надежда Корниенко, председатели Советов женщин Безголосовского и Краснопартизанского сельсоветов Ирина Чередниченко,  Людмила Пилипенко, продавец ООО «Алейторг-6», участница  волонтерского движения «Vесточка из дома - с Zаботой о солдате» Любовь Лебедева.