Автор: Дубская В.Н председатель ко...
Делегация Алейского района приняла участие в Слете лучших животноводов Алтайского края, который состоялся в краевом театре драмы им. В. М. Шукшина..

В торжественном мероприятии приняли участие работники животноводства племенного завода ООО «Золотая осень»: операторы машинного доения, скотники, телятницы. Племенной завод занимает лидирующие позиции по продуктивности дойного стада не только в Алейском районе, но и в Алтайском крае. По итогам 2023 года хозяйство занимает втрое место среди лидеров молочной отрасли Алтайского края. Показатели работы племенного завода с каждым годом становятся все лучше. И это результат их самоотверженного труда.

Возглавлял делегацию ООО «Золотая осень» исполнительный директор Иван Иванович Рябцев.