1 июля 2023 года в посёлке Алейский прошли XIХ районные малые Дельфийские игры

В этом году Дельфийские Игры проходили в двух номинациях: вокал и хореография, по двум возрастным категориям.
1 июля 2023 года в посёлке Алейский прошли XIХ районные малые Дельфийские игры.

В Дельфийских играх приняли участие конкурсанты от 8 до 17 лет - младшая возрастная категория, от 18 до 40 лет - старшая возрастная категория. На суд жюри свое творчество и способности представили 26 человек из сёл и поселков Алейского района. В течение двух часов участники боролись за победу. Конкурсанты дарили свое творчество зрителям с полной самоотдачей, в ответ получали массу бурных аплодисментов и восторженных возгласов.

Победителями XIХ районных малых Дельфийских игр стали:

- в номинации эстрадное пение, возрастная категория от 8 до 17 лет:

I место - Зимин Иван (с. Вавилон);

II место - Цивенко Иван (с. Ветёлки);

III место - Прищепа Анна (п.Совхозный);

- в номинации эстрадное пение, возрастная категория от 18 до 40 лет:

I место - Сальков Иван (с. Плотава);

II место - Илларионова Дарья (с. Урюпино);

III место - Белозёрова Тамара (п.Алейский);

- в номинации хореография, возрастная категория от 8 до 17 лет:

I место - танцевальный коллектив «Изюминка» (с. Дружба);

II место - танцевальный коллектив «ТАНЦ-DEМ» (п. Алейский);

III место - танцевальная группа «Гармония» (с.Большепанюшево).

Победителям  и участникам игр были вручены кубки и дипломы.

Жюри благодарит участников, желает вдохновения, ярких выступлений, благодарных слушателей и зрителей, новых творческих достижений! Пусть данный Вам талант раскрывается во всех гранях, а творческая энергия будет мощной и нескончаемой.