В Международный женский день прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В учреждениях культуры проведены различные мероприятия, посвящённые весеннему празднику.

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
В Международный женский день прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. В учреждениях культуры проведены различные мероприятия,  посвящённые весеннему празднику..

Работники сельских Домов культуры и сельских клубов подготовили и провели праздничные концерты: в Боровском СДК - «Букет прекрасных поздравлений», в Кабаковском сельском клубе - «Весенний комплимент», в Совхозном СДК – «О, женщина, ведь нет тебя прекрасней!», в Толстодубровском СДК - «Музыка весны», в Моховском – «О женщинах с любовью».

Концертные поздравления прошли в Краснояровском, Осколковском СДК. Работники культуры с.Большепанюшево организовали выездной концерт для жителей села Новоколпаково.  В Моховском СДК организовали выставку изделий декоративно-прикладного искусства «Женских рук волшебные творенья». В библиотеках оформлены выставки-плакаты, книжные выставки. В Дружбинской библиотеке провели конкурсно-игровую программу «Легко ли быть девчонкой?».

Накануне праздника были организованы мастер-классы по изготовлению поздравительных открыток, подарков для любимых мам. Работники культуры поздравили женщин на рабочих местах, создали видеоролики, которые разместили в социальных сетях, оформили поздравительные стенды, фотозоны.