17 марта завершились выборы Президента Российской Федерации, закрылись 29 избирательных участков, расположенных на территории Алейского района.

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Спасибо сотрудникам полиции за профессиональное исполнение обязанностей, всем избирателям, пришедшим в пункты голосования, за понимание и важность проведенного мероприятия.
17 марта завершились выборы Президента Российской Федерации, закрылись 29 избирательных  участков, расположенных на территории Алейского района..

Охрану общественного порядка, пресечение  преступлений и  правонарушений осуществляли 58 сотрудников  МО МВД России «Алейский», Отдела МВД России по Первомайскому району.

Помощь и поддержку в таком важном деле оказывали 83 члена добровольных народных дружин сельских поселений. Нарушений общественного порядка ни на одном участке не допущено!