Автор: Комитет по труду Алейского ...
По рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения.
В Администрации Алейского района состоялось очередное заседание районного координационного совета содействия занятости населения и квотирования рабочих мест..

В рамках заседания рассмотрены вопросы:

Утверждение плана работы районного координационного совета содействия занятости населения и квотирования рабочих мест на 2024 год.

Итоги реализации муниципальной программы «Содействие занятости населения Алейского района на 2020-2024 годы» в 2023 году. Основные задачи и подходы реализации программы «Содействия занятости населения Алейского района на 2020-2024 годы» в 2024 году.

О ходе выполнения целевого показателя «Уровень занятости инвалидов».

По рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения.