Желаем малышке расти счастливой и здоровенькой девочкой и также как её родители ценить и любить малую родину.
В Алейском отделе ЗАГС зарегистрировано рождение 100-го младенца с начала 2023 года.
В семье Шокоровых Александра и Софьи родился второй ребёнок – долгожданная дочь Виктория. Рождение малышки зарегистрировано в Алейском отделе ЗАГС под счастливым номером 100.

Родители новорождённой родом из села Вавилон Алейского района, знакомы с раннего детства, но влюбленность появилась в студенческие годы. В 2013 году молодая пара зарегистрировала брак в Алейском отделе ЗАГС и вскоре появился на свет первенец - Семён.
В настоящее время Александр проходит службу в органах МВД России на комплексе «Байконур», его семья всегда рядом с ним.

«Было принято решение рожать второго ребенка на родной земле, родственники все здесь, родители с нетерпением ожидали появление на свет внучки, да и климат здесь благоприятный» - поделился впечатлениями счастливый папа.

Начальник отдела ЗАГС Елена Смищенко вручила родителям первый документ малышки - свидетельство о рождении и поздравительный адрес начальника управления юстиции Алтайского края Оксаны Грохотовой.

Желаем малышке расти счастливой и здоровенькой девочкой и также как её родители ценить и любить малую родину.