Состоялось награждение лучшей народной дружины в сфере охраны общественного порядка

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Поздравляем победителя! Желаем удачи, пополнения состава дружины, дальнейших успехов в охране общественного порядка.
Награду   (диплом и моноблок) заместителю командира  народной дружины поселка Алейский Алейского района Ирине Сычевой вручил заместитель Председателя Правительства Алтайского края Валерий Усачев..

28 марта  на заседании межведомственной комиссии по профилактике правонарушений в Алтайском крае состоялось награждение победителей и лауреатов  краевого конкурса на звание «Лучшая народная дружина в сфере охраны общественного порядка».

Награду   (диплом и моноблок) заместителю командира  народной дружины поселка Алейский Алейского района Ирине Сычевой вручил заместитель Председателя Правительства Алтайского края Валерий Усачев.

Поздравляем победителя! Желаем удачи, пополнения состава дружины, дальнейших успехов в охране общественного порядка.