#СемейныйТруд

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
8 июля, в День семьи, любви и верности, семья Ворушиловых из поселка Солнечный Алейского района посетила семейный фестиваль в г.Барнауле, где торжественно получила диплом за победу в фотомарафоне «Семья Первых 22» в номинации «Семейный труд».
#СемейныйТруд.

8 июля, в День семьи, любви и верности, семья Ворушиловых из поселка Солнечный Алейского района посетила семейный фестиваль в г.Барнауле, где торжественно получила диплом за победу в фотомарафоне «Семья Первых 22» в номинации  «Семейный труд». Для участия необходимо было зарегистрироваться на сайте будьвдвижении.рф, обязательно подать заявку на фестиваль «Семейная команда» (раздел «Активности»), разметить на личных страницах в «ВКонтакте» тематические посты с фотографиями, указать хэштег фотомарафона #СемьяПервых22 и хэштег выбранной номинации  #Семейныйтруд. Итоги фотомарафона подвели 3 июля. Оказалось, Ворушиловы  и грядки копать умеют, и огород содержать в порядке, и цветы разводить, и дома строить! И самое главное,  что  делают это они  всей семьей! Одним их центральных событий праздника стала фотосессия семьи-победителя фотомарафона. Поздравляем победителей, желаем семейного тепла, взаимопонимания, дальнейших побед.