Автор: Дьякова Л.Л. Председатель к...
Приглашаем принять активное участие в обсуждении данного проекта.
Уважаемые жители Алейского района, депутаты, руководители предприятий и организаций всех форм собственности!.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний сообщает:

18 апреля 2024 года в 14.00 в зале заседаний Администрации района, 3 этаж, г. Алейск, ул. Сердюка 97,  состоятся публичные слушания по проекту решения Собрания депутатов Алейского района «Об исполнении районного бюджета за 2023 год».

С проектом решения Собрания депутатов Алейского района Алтайского района от 22.03.2024 №5  «О назначении публичных слушаний» и проектом решения Собрания депутатов Алейского района «Об исполнении районного бюджета за 2023 год» размещены на официальном сайте Администрации Алейского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделе «Публичные слушания» и опубликованы в газете «Маяк труда» от 04.04.2024 №14.

Приглашаем принять активное участие в обсуждении данного проекта.