Волейболистки Алейского района в финале!

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Желаем команде достойного выступления в финальных соревнованиях!
Волейболистки Алейского района в финале!.

13-14 апреля  года в селе Топчиха проходили отборочные соревнования XLIV летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая по волейболу среди женских команд. Алейский район заняла 1 место. Следовательно, команда получила право  выступить в финале XLIV летней Олимпиады сельских спортсменов Алтая с 11 по 14 июля 2024 года в селе Родино Родинского района!

Администрация района, комитет по спорту и делам молодежи  поздравляют  женскую сборную Алейского района по волейболу  с  успешным выступлением! Желаем команде достойного выступления  в финальных соревнованиях!