XLIII олимпиада сельских спортсменов Алтайского края

Автор: Скопичевская Г.В.
Мы верим в наших спортсменов! Мы гордимся ими! Мы желаем им побед!
XLIII олимпиада сельских спортсменов Алтайского края.

С 13 по 16 июля в  селе Родино проходит  XLIII олимпиада сельских спортсменов Алтайского края. Более 1200 спортсменов разыграют за четыре соревновательных дня медали в 14 видах программы. Команда Алейского района выступит в женском классическом и пляжном волейболе, в гирях, полиатлоне, городках, в соревнованиях самбистов, спортивных семей.

14 июля на стадионе «Урожай» прошла торжественная церемония открытия  летней олимпиады сельских спортсменов Алтайского края. Возглавляла команду спортсменов глава Алейского района Светлана Агаркова. По итогам выступлений есть первые прекрасные результаты: Федор Масленников – победитель в соревнованиях самбистов (весовая категории до 58 кг.).

Семья Масленниковых Сережа, Анастасия и Владимир – серебряные призеры в соревнованиях спортивных семей. Волейбольная команда одержала убедительные победы над Михайловским, Благовещенским и Целинным районами. 16 июня они будут в финале бороться за первое место.

Несмотря на накал  атмосферы, знойную погоду, огромную физическую нагрузку есть большие надежды на достойные выступления остальных команд, несмотря ни на что все уверенно двигаются  к победе!

Мы верим в наших спортсменов! Мы гордимся ими! Мы желаем им побед!