18 апреля прошло заседание Молодежного совета Алейского района.

Автор: Комитет по спорту Алейского...
Дополнительно рассмотрели возможность участия в конкурсах, посвящённых празднованию 100-летия Алейского района, изучили положения и проработали возможность массового освещения данных конкурсов.
18 апреля прошло заседание Молодежного совета Алейского района..

18 апреля прошло заседание Молодежного совета Алейского района. В ходе данного заседания провели промежуточные итоги работы совета, разработали план  проведения мероприятий в рамках Недели волонтерского движения «Славе не меркнуть. Традиции жить!», приуроченной к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.,  обсудили подготовку и проведение акции «Георгиевская ленточка».