Пусть еще долго горит семейный очаг Кунгуровых

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Пусть еще долго горит семейный очаг Кунгуровых, пусть их радуют дети, внуки и правнуки.
Пусть еще долго горит семейный очаг Кунгуровых.

2024 год объявлен Президентом Российской Федерации В.В. Путиным Годом семьи. В селах и поселках Алейского района гордятся и дорожат семьями, сумевшими сохранить любовь и верность на протяжении многих лет совместной жизни.

В Алейском отделе ЗАГС золотой юбилей семейной жизни отметили супруги Кунгуровы Анатолий Иванович и Галина Николаевна. История их любви началась со школьной скамьи. Будущие супруги жили в разных селах: Галина - в Малахово, Анатолий - в Карпеновке. Будучи старшеклассником, Анатолий с друзьями ездили на танцы в Малаховский клуб: летом - на мотоциклах, зимой - на лошадях. Анатолию очень сильно понравилась Галина, и он не пропускал ни одного танцевального вечера.

После окончания школы влюбленные зарегистрировали брак в Малаховском сельском совете Алейского района. Юбиляры достойно воспитали дочь Тамару и сына Игоря. У них замечательные внуки – Амина и Илья, прекрасные правнуки – Давид и Альбина. Всю свою жизнь супруги проводили вместе не только дома, но и на работе. Они более сорока лет работали в Малаховском отделении совхоза «Алейский». За добросовестный труд награждены Почетными грамотами, имеют звание «Ветеран труда», Анатолий Иванович награжден медалью «За доблестный труд». Сотрудники ЗАГСа создали незабываемую и душевную атмосферу.  Имена супругов по традиции занесли в книгу юбиляров семейной жизни. Галине Николаевне, как хранительнице семейного очага, вручили свидетельство о заключении юбилейного брака, а главе семьи Анатолию Ивановичу - поздравительный адрес Губернатора Алтайского края Виктора Томенко.

В торжественной обстановке Анатолий Иванович и Галина Николаевна зажгли семейный очаг, частицу которого привезли из Дворца бракосочетания города Барнаула. «Молодые» обменялись юбилейными медалями, станцевали свадебный танец. Много теплых слов в этот день прозвучало в адрес юбиляров.  Маму и папу, бабушку и дедушку поздравили сын Игорь и внучка Амина, сестры юбиляров.

Заместитель главы Администрации Алейского района Галина Скопичевская вручила супругам поздравление от главы района Светланы Агарковой. Для юбиляров прозвучали музыкальные номера в исполнении работников культуры Большепанюшевского СДК. Пусть еще долго горит семейный очаг Кунгуровых, пусть их радуют дети, внуки и правнуки. На память о замечательном событии остались красивые фотографии.