Автор: Мязина Ю.Б. председатель ко...
По итогам заслушивания работодателям даны рекомендации по соблюдению норм трудового права.
Состоялось очередное заседание комиссии по координации действий в области оплаты труда.

25 апреля состоялось очередное заседание комиссии по координации действий в области оплаты труда и рабочей группы по снижению неформальной занятости.

На заседание комиссии приглашены 13 работодателей для рассмотрения вопроса о соблюдении требований законодательства в сфере трудовых отношений.

По итогам заслушивания   работодателям даны рекомендации по соблюдению норм трудового права.