Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
22-й раз на шипуновской земле прошел межрайонный фестиваль разговорного жанра «Заветное слово»..

22-й раз на шипуновской земле прошел межрайонный фестиваль разговорного жанра «Заветное слово». 28 апреля на творческой площадке Шипуновской школы искусств им. А.В.Луначарского встретились чтецы из Алейского, Поспелихинского и Шипуновского районов.

Участники попробовали свои силы в номинациях: «Чтецкое исполнительство», «Театральное искусство», «Искусство публичного выступления». Алейский район вот уже не первый год представляла Ольга Николаевна Антюфриева из села Большепанюшево.

Ольга Николаевна выступила с произведением С.Острового «Легенда». За свое чтение получила  Диплома I степени. Поздравляем Ольгу Николаевну, желаем здоровья, новых творческих успехов и еще больше побед!