В с.Красный Яр проведена акция «Кедры в добрые руки» компании «Алтайэнергосбыт»

Автор: Дубская В.Н. Председатель к...
В с.Красный Яр проведена акция «Кедры в добрые руки» компании «Алтайэнергосбыт».

«Кедры в добрые руки» – акцию с таким названием  проводит АО «Алтайэнергосбыт», одна из крупнейших энергосбытовых компаний Сибирского региона.

Этой весной 100 саженцев кедра высажены в селе Красный Яр.

Принять участие в доброй акции удалось главе Алейского района Светлане Яковлевне Агарковой, начальнику территориального отделения «Центральное» компании Алтайэнергосбыт Голынскому Егору Валерьевичу и другим представителям компании. С удовольствием решили поучаствовать в таком благом деле и работники Администрации Алейского района.

Надеемся, что саженцы кедров хорошо приживутся и будут радовать жителей села Красный Яр. Это в будущем, а пока молоденьким саженцам нужен пристальный уход.

Вместе мы создаём будущее для следующих поколений!