Публичное обсуждение результатов обобщения правоприменительной практики осуществления в 2023 году Администрацией Алейского района Алтайского края муниципального земельного контроля

Автор: Дубская В.Н. Председатель к...
Предложения и замечания по данному проекту принимаются письменно на электронный адрес: alsadmin@dsmail.ru в срок до 06 июня 2024 года.
Публичное обсуждение  результатов обобщения правоприменительной практики осуществления в 2023 году Администрацией Алейского района Алтайского края муниципального земельного контроля.

Администрация Алейского района  Алтайского края в соответствии с частью 3 статьи 47 Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» объявляет о проведении публичного обсуждения проекта доклада о результатах обобщения правоприменительной практики осуществления в 2023 году Администрацией Алейского района Алтайского края муниципального земельного контроля с 23 мая по 06 июня 2024 года.

Для целей организации проведения публичного обсуждения на сайте Администрации Алейского района Алтайского края  размещен проект ДОКЛАДА о результатах обобщения правоприменительной практики осуществления в 2023 году Администрацией Алейского района Алтайского края муниципального земельного контроля»  в разделе «Деятельность» в подразделе «Муниципальный земельный контроль».

Ответственное лицо: Дубская Вера Николаевна – председатель комитета по сельскому хозяйству Администрации Алейского района, контактный телефон 66-3-14