Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Поддержку получат дети с онкологией, ДЦП, диабетом, глухотой, муковисцидозом, целиакией, фенилкетонурией и другими заболеваниями, а также дети с паллиативным статусом.
Накануне Международного дня защиты детей и в рамках мероприятий, приуроченных к Году семьи, приглашаем принять участие в благотворительном марафоне «Поддержим ребенка-2024»..

Уважаемые жители и гости Алейского района!

Полученные средства будут направлены на приобретение медицинского оборудования, лекарственных препаратов, специализированного питания, оплату проезда до федеральных клинических центров.

Благодаря Марафону «Поддержим ребенка» ежегодно более 1 тысячи детей, имеющих серьезные проблемы со здоровьем, получают дополнительную помощь, а вместе с ней ощущение заботы, соучастия и искреннего сопереживания.

Принять участие в марафоне могут все желающие, перечислив денежные средства по следующим реквизитам: Алтайское краевое отделение Российского детского фонда,

ИНН 2225018635,
КПП 222501001,
р/с 40703810002140010252,
к/с 30101810200000000604,
БИК 040173604,
Алтайское отделение № 8644 Сбербанка России г. Барнаула (с  пометкой Марафон «Поддержим ребенка»).