Автор: Дьякова Л.Л. Председатель к...
На территории Фрунзенского сельсовета Алейского района состоялся выездной день Администрации района.

В соответствии с планом работы Администрацией Алейского района 29 мая на территории Фрунзенского сельсовета был проведен выездной день Администрации района.

На встрече с жителями села присутствовали руководители федеральных структур, депутаты Собрания депутатов Алейского района, работники Администрации района, представители муниципальных служб. Участники выездного дня предоставили информацию по каждому направлению своей работы.

Цель подобных визитов в сельские поселения – встреча с гражданами, выявление на местах проблемных вопросов, которые беспокоят жителей сел, и определение возможных путей их решения. На встрече поднята проблема вывоза ТКО, качество воды, напора в водопроводных сетях, отсутствие почтальона и другое.

Подведя итог выездного дня Администрации района на территории сельсовета, заместитель главы Администрации района по социальным вопросам Г.В.Скопичевская озвучила вопросы, которые были взяты на контроль.

Она поблагодарила собравшихся за активность и заинтересованность в обсуждении проблем села.