Праздник детства удался! Огромное спасибо всем, кто сделал этот день таким радостным и счастливым
1 июня - День детства! Именно этот День, Первые Алейского района сделали незабываемым, радостным, веселым, творческим и счастливым!.

Фестиваль детей и молодежи "Весенняя энергия" прошел на платформе Большепанюшевского сельского Дома культуры. Весенняя энергия Первых ворвалась в первый день лета и принесла всем участникам массу положительных эмоций.

Активисты и кураторы первичных отделений школ района, работники культуры, члены местного отделения Совета первых Алейского района параллельно работали на шести площадках: патриотической, образовательной, творческой, семейной, экологической, спортивной.

Участники мероприятия рисовали, проводили опыты, играли в шахматы, развивающие и спортивных игры, проводили мастер - классы по оказанию первой помощи, пели, танцевали, читали стихи и отрывки из произведений В.М.Шукшина, знакомились с историей района, которому в этом году исполнилось 100 лет, принимали участие в танцевальном марафоне. Семейные команды провели "Завтрак на траве" и приготовили угощения для всех гостей фестиваля.

Праздник детства удался!
Огромное спасибо всем, кто сделал этот день таким радостным и счастливым