12 июня 2024 года на стадионе села Урюпино пройдет очередная Спартакиада муниципальных служащих Алейского района «Мы за здоровый образ жизни!».

Автор: Скопичевская Г.В. заместите...
Приглашаем всех желающих на стадион!
12 июня 2024 года на стадионе села Урюпино  пройдет очередная  Спартакиада муниципальных служащих Алейского района «Мы за здоровый образ жизни!»..

12 июня 2024 года на стадионе села Урюпино  пройдет очередная  Спартакиада муниципальных служащих Алейского района «Мы за здоровый образ жизни!».

В этом году участие в соревнованиях примут семейные команды сотрудников органов местного самоуправления.  Семьи будут состязаться в прыжках, беговой эстафете, метании мяча. Участников ждет веселая эстафета.

На стадионе будет работать занимательная площадка, организованная участниками регионального отделения Общероссийского общественно-государственного движения детей и молодежи

«Движение Первых» Алтайского края.  Начало мероприятия в 10 часов.

Приглашаем всех желающих на стадион!