Алейская межрайонная прокуратура

Не давайте данные карты и трехзначный код с обратной стороны карты. Сообщив это, Вы даете таким образом злоумышленникам прямой доступ к карте.

Федеральным законом от 06.04.2024 № 70-ФЗ внесены изменения в Трудовой кодекс Российской Федерации (далее – ТК РФ).

Согласно указанному закону сверхурочная работа должна оплачиваться исходя из зарплаты с учетом компенсационных и стимулирующих выплат.

На данный момент законодательство запрещает принудительно высаживать из транспорта за безбилетный проезд только лиц, не достигших возраста шестнадцати лет, следующих без сопровождения совершеннолетнего лица.

В Закон Алтайского края от 07.12.2009 № 99-ЗС «Об ограничении пребывания несовершеннолетних в общественных местах на территории Алтайского края» внесены изменения, в соответствии с которыми не допускается нахождение детей на водных объектах без сопровождения взрослых.

Для получения заключения Минсоцзащиты АК о наличии (отсутствии) обстоятельств, свидетельствующих о необходимости оказания содействия в преодолении трудной жизненной ситуации необходимо лично обратиться в Министерство социальной защиты населения Алтайского края для написания заявления по утвержденной форме по адресу: г. Барнаул, ул. Партизанская, д. 69 кабинет приема граждан 101, при себе иметь: паспорт гражданина РФ; медицинское заключение

Уголовной ответственности можно избежать, если лицо сообщит органам власти о прохождении обучения либо добровольно прекратит участие в диверсионном сообществе и сообщит о его существовании.

29.06.2023 вступил в силу Федеральный закон от 28.06.2022 № 193-ФЗ «О внесении изменений в часть четвертую Гражданского кодекса Российской Федерации», который предусмотрел внесение изменений в Гражданский кодекс Российской Федерации

В настоящее время в бюджет Российской Федерации перечислен эквивалент стоимости автомобиля – 3,7 млн рублей.