МО МВД России "Алейский"

Помните, если Вы нарушаете Правила, Ваш ребенок будет поступать так же!

Поэтому и водителям, и пешеходам необходимо соблюдать основные правила, при которых риск дорожно-транспортных происшествий уменьшится

Госавтоинспекция обращается к водителям, осуществляющим пассажирские перевозки: будьте бдительны, соблюдайте элементарные правила дорожного движения

Сотрудниками полиции установлено, что подросток управлял мотоциклом, не имея специального права управления транспортным средством.

Также напоминает гражданам, что если они стали очевидцами управления водителями транспортных средств в состоянии опьянения, то следует незамедлительно сообщать об этом в полицию по единому номеру экстренных служб 112. Просит не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем.

Начальник Госавтоинспекции Евгений Шаульский обращается ко всем водителям с просьбой строго соблюдать дорожную безопасность.

Велосипед - это вид транспорта, который не защищен корпусом, как автомобиль, а значит, находится в большей опасности, поэтому необходимо надевать защиту и знать Правила Дорожного Движения в случае выезда на проезжую часть, а лучше кататься в специально отведенных местах, ради своей же безопасности.

Алейская Госавтоинспекция в очередной раз обращается к участникам дорожного движения, будьте внимательны на дороге! Родители, убедительная просьба, учите своих детей безопасному поведению на дороге.

Правонарушения, связанные с управлением транспортными средствами водителями, не имеющими соответствующего права, предоставляют повышенные общественную опасность

Пьяный водитель представляет собой огромную угрозу для всех участников дорожного движения: пешеходов, пассажиров и других водителей.