Здравоохранение 08 октября, 09:23

Самым эффективным способом профилактики является вакцинация. Состав вакцины против гриппа меняется ежегодно по рекомендации ВОЗ.

Кроме того, в целях всестороннего рассмотрения актуальных вопросов участников оборота товаров ООО «Оператор-ЦРПТ» проводит серию вебинаров на тему: Разрешительный режим. Вопросы и ответы».

Прививку можно поставить в фельдшерско-акушерских пунктах, врачебных амбулаториях, расположенных в селах и поселках района, в КГБУЗ «Алейская ЦРБ» (г. Алейск, ул. В. Олешко, 30).

Встреча состоится в Центре занятости населения г. Алейска 3 октября 2024 года в 10 ч.00 мин. (ул. Партизанская, 93а, 3-й этаж, конференц-зал, каб.№34).
Культура 01 октября, 08:55

29 сентября Николай Захаров, руководитель мужской вокальной группы «Земляки» Урюпинского СДК, и Юлия Лисицких, культорганизатор Боровского СДК, приняли участие в концерте-презентации «Неугасим огонь души», который проходил в РКДЦ Шипуновского района.

Очередная медаль вручена Галине Ильиничне Казанковой, жительнице поселка Солнечный.

Обо всех фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных веществ и курительных смесей просьба сообщать по следующим телефонам, работающим в круглосуточном режиме: дежурная часть МО МВД России «Алейский» по тел. 8 (38553) 21333, и дежурная часть ОП по Усть-Пристанскому району МО МВД России «Алейский» по тел. 8(38554)22301.

Форум работающей молодежи — это важное событие, которое объединяет молодых специалистов из разных сфер деятельности.