Новости и репортажи

Такие встречи очень важны и дороги тем, что они объединяют всех жителей, помогают пережить трудности, встретиться друг с другом, поделиться радостью.

Заседание состоится 17 октября 2024 года в 10.00 часов в сельском Доме культуры с. Большепанюшево.

И самое, самое, сокровенное наше пожелание, чтобы живыми возвратились к родному дому, к своим детям и семьям!

На территории Алейского района, реализуется широкий спектр финансовой, консультационной и иных мер государственной поддержки в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство»

Месячник продолжается. Как и должно быть: в центре внимания - люди старшего поколения.

Свой замечательный юбилей Анна Алексеевна встретила в кругу родных и близких, приехавших и пришедших лично поздравить и поблагодарить любимую маму, свекровь, бабушку, тетю, соседку с днем рождения.

Если во время разговора вы поняли, что с вами связались мошенники, не продолжайте диалог, не давайте им шанса использовать психологические приемы, чтобы воздействовать на вас, сразу положите трубку.

Получить удостоверение многодетной семьи могут оба родителя. Для этого нужно обратиться в МФЦ (центр «Мои документы»), управление социальной защиты населения, «Госуслуги»
Здравоохранение 08 октября, 09:26

Ситуация по профилактике гриппа и ОРВИ остается на контроле Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.