Новости и репортажи

Не забывайте: при строгом соблюдении простых правил безопасности на водных объектах, отдых у воды всегда будет не только приятным, но также и безопасным!

Праздник подарил радость, смех, улыбки, хорошее настроение всем пришедшим и приехавшим на мероприятие! Пусть созвездие «Первомайский» всегда горит на небосклоне Алейского района. В добрый путь, юбилейный тур!

Всем землякам от души желаем счастья, здоровья и благополучия, успехов в больших и малых делах, уверенности в завтрашнем дне! А нашему району - счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!

Если во время разговора вы поняли, что с вами связались мошенники, не продолжайте диалог, не давайте им шанса использовать психологические прие-мы, чтобы воздействовать на вас, сразу положите трубку. На вновь входящие звонки не отвечайте. Если переживаете за сохранность своих средств, то обрати-тесь самостоятельно в отделение банка.

В целом в настоящее время в районе действует 276 субъектов МСП, включая 229 индивидуальных предпринимателя и 47 юридических лица.

Надеемся, что саженцы кедров хорошо приживутся и будут радовать жителей села Красный Яр.
Конкурс 02 мая, 08:54

Участники попробовали свои силы в номинациях: «Чтецкое исполнительство», «Театральное искусство», «Искусство публичного выступления».

Пусть так же останутся нерушимы взаимоотношения супругов, выдержавшие испытания не только временем, но и совместно пережитыми радостями и невзгодами. Сапфир – драгоценный камень первой категории. По прочности он уступает лишь алмазу. Желаем супругам Филистовым обязательно отметить бриллиантовую свадьбу!