Новости и репортажи

В Алейском секторе ЗАГС супруги Рябцевы Максим Васильевич и Юлия Александровна отметили 25-летие супружеской жизни.

В нем приняли участие коллективы и исполнители из одиннадцати районов Алтайского края и города Алейска. Алейский район достойно представила Ольга Вальшмидт.

В случае выявления при покупке твердого топлива фактов завышения установленных предельных цен потребителям необходимо обратиться в соответствующие уполномоченные органы (в Алейскую межрайонную прокуратуру, в Филиал ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае в городе Алейске, Алейском, Калманском, Топчихинском, Усть-Калманском, Усть-Пристанском и Чарышском районах: телефон 22-4-02).

Приложение «АЭС Онлайн» работает круглосуточно и доступно для бесплатного скачивания на смартфоны в RuStore (официальный российский магазин мобильных приложений для Android).

Обо всех фактах противоправной деятельности, связанной с незаконным оборотом наркотиков, Вы можете сообщить по номеру телефона 102 или на телефон доверия ГУ МВД России по Алтайскому краю: 8 (3852) 630-315 (звонки принимаются круглосуточно).

На основании постановления Администрации Алейского района от 4 сентября 2024 года № 328 на Доску Почета Алейского района занесены портреты следующих коллективов и работников

Инсульт одно из страшных заболеваний, которое может привести к смерти или тяжелой инвалидизации.

В рамках форума состоялся проект «ГосСтарт.Диалог», федеральной программы «ГосСтарт».

Работы принимаются до 01.10.2024. Подведение итогов конкурса, объявление победителей и призеров приурочено к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря).