Новости и репортажи

Уверена, тесное и эффективное взаимодействие прокуратуры с органами местного самоуправления и впредь будут способствовать полной реализации конституционных прав и свобод всех жителей нашего района.

Мы верим, что те подарки, которые мы отправили накануне праздника донесли тепло родного дома, согрели душу, напомнили о родных и близких.

№ 304 с. Кировское – Алейск № 303 с. Кабаково – Алейск № 302 с. Плотава – Алейск № 301 п. Бориха – Алейск № 305 с. Осколково – Алейск

Поздравляем победителей и от всей души желаем всегда быть на высоте своих возможностей, своих талантов, своих способностей, своего мастерства.

В ходе коллегии были представлены практики, способствующие повышению доступности первичной медицинской помощи жителям края, которые уже успешно реализуются на территории региона.

Давайте научимся думать о собственной безопасности, безопасности окружающих и предпринимать все возможное для этого!

Победителям будут вручены ценные подарки и дипломы. Участники смотра-конкурса, не занявшие призовые места, будут поощрены благодарностью Администрации Алейского района.

Подводя итоги заседания Галина Гранкина поблагодарила всех коллег за работу, нацелила на дальнейшее взаимодействие при решении поставленных задач.